Обновлено: 18/01/2023

Просмотров: 326

С 21 по 27 декабря на базе МАУ ДО «ЦДО» г. Мирный педагоги дополнительного образования и работники нашего Центра провели детские утренники под названием «Новогодний переполох на сказочном балу».

Всего было показано 20 сказочных представлений, которые посетили дети из школ города. Педагоги в течение всего декабря усердно готовились к данному мероприятию. Им было поручено создать сказочную атмосферу для детей Мирнинского района, написать сценарий утренника. Ежедневные репетиции, шитье костюмов, украшение актового зала – это лишь малая часть активной деятельности команды ЦДО.

После каждого представления многие классы выступали с творческими номерами. Герои сказочного представления радужно встречали и сердечно благодарили всех гостей.
Улыбки и радость детей были на протяжении всего долгожданного события. Это была главная отрада для артистов. На глазах у детей разворчалось самое настоящее новогоднее чудо, в которое искренне верили ребята.

Помимо утренника юным посетителям и их родителям были предложены такие услуги как фотосессия и ярмарка-распродажа работ детей студий: “Сияние красоты “, “Роспись по стеклу», «Графический дизайн», «Hand made»

Мы получили очень много искренних пожеланий и отзывов от детей и их родителей, что вдохновило команду ЦДО на новые идеи и номера, чтобы радовать детей. Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

Благодарим АК «АЛРОСА» (ПАО) в лице управляющего Специализированного треста «Алмазавтоматика» АК «АЛРОСА» (ПАО) Окшина Алексея Александровича за предоставленную возможность в приобретении костюма Деда Мороза.