Обновлено: 23/10/2022

Просмотров: 1 397

Руководство

Федоров Иван Юрьевич

директор  МАУ ДО «ЦДО» г.Мирный

телефон: 8(41136) 4-33-21,

e-mail: cdod.mir@mail.ru

Базыр Чейнеш Михайловна

зам.директора по УВР  

телефон: 8(41136) 4-25-45

e-mail: cdod.mir@mail.ru

ЦЫДЫПОВА ЭРЖИН ШИРАПОВНАЗам. директора по научно-методической работе руководитель студии "Я В ОБЩЕСТВЕ"

Цыдыпова Эржин Шираповна

зам.директора по НМР

телефон: 8(41136) 4-25-45

e-mail: cdod.mir@mail.ru

Черкашин Виталий Николаевич

зам.директора по АХЧ

телефон: 8(41136) 4-76-88

e-mail: cdod.mir@mail.ru

Гаршина Марина Адольфовна

заведующая филиалом МАУ ДО «ЦДО»г. Мирный в п. Светлый

телефон: 8(41136) 7-13-77

е-mail: CDTSvetliy@yandex.ru

Николаев Михаил Николаевич

Заведующий филиалом   МАУ ДО «ЦДО» г. Мирный в п. Чернышевский

телефон: 8(41136) 7-26-26

е-mail: cher-cdod@mail.ru

Персональный состав педагогических работников

Алексеева Алена Викторовна
Занимаемая должность: педагог дополнительного образования
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
- студия «КликСтарт»
- студия «Основы программирования на Java»
уровень образования: высшее
квалификация: бакалавр
наименование направления подготовки и (или) специальности:
учитель культурологии и истории
общий стаж работы: 4 года
стаж работы по специальности: 3 года
 
Вакарь Сергей Александрович
Занимаемая должность: педагог дополнительного образования
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
- студия «Scratch»
- студия «Мобильная разработка»
уровень образования: незаконченное высшее

квалификация: бакалавр
наименование направления подготовки и (или) специальности:
прикладная математика и информатика
общий стаж работы: 9 месяцев
стаж работы по специальности: 5 месяцев
 
ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА ГЕРАСИМОВНА Педагог дополнительного образования, Руководитель студии «Englishtime» Гуляева Татьяна Герасимовна
Занимаемая должность: педагог дополнительного образования
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
- студия «English time»

уровень образования: высшее
квалификация: филология
наименование направления подготовки и (или) специальности:
зарубежная филология (английский язык и литература)

общий стаж работы: 4 года
стаж работы по специальности: 3 года
ИВАНОВА ВИКТОРИЯ АЛЬБЕРТОВНА педагог дополнительного образования, руководитель студии «Анимагия», «Virtual word» Иванова Виктория Альбертовна
 Занимаемая должность: педагог дополнительного образования
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
- студия «Графический дизайн»
- студия «Промышленный дизайн»
- студия «Техномодуль «АЛРОСА»

  уровень образования: высшее
квалификация: бакалавр
наименование направления подготовки и (или) специальности: дизайн (дизайн интерьера)
общий стаж работы: 2 года
стаж работы по специальности: 2 года
Исаченко Татьяна Викторовна
Занимаемая должность: педагог дополнительного образования
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
- студия «Браво»
- студия «Зазеркалье»
уровень образования: высшее
квалификация: бакалавр
наименование направления подготовки и (или) специальности: психолого-педагогическое образование
общий стаж работы: 20 лет
стаж работы по специальности: 19 лет
Кан Надежда Михайловна
Занимаемая должность: педагог дополнительного образования
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
- студия «Хомус»
- студия «Поговорим по-якутски»

- ДФА «Кэскил»
уровень образования: среднее
квалификация: руководитель коллектива этнохудожественного творчества
наименование направления подготовки и (или) специальности: социально-культурная деятельность и народное художественное творчество
общий стаж работы: 11 лет
стаж работы по специальности: 7 лет
КИРИЛЛИНА УЙГУЛААНА ДМИТРИЕВНА педагог дополнительного образования, руководитель студии «Дизайнер сувениров», «ИЗОбрази» Кириллина Уйгулаана Дмитриевна
 Занимаемая должность: педагог дополнительного образования
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
- студия «ИЗОбрази»
- студия «Волшебный песок»
уровень образования: высшее
квалификация: бакалавр
наименование направления подготовки и (или) специальности:
педагогическое образование. Технология
общий стаж работы: 5 лет
стаж работы по специальности: 5 лет
КОЗЛОВА ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА педагог дополнительного образования, руководитель студий «Я – вожатый», «Энергия добра» Козлова Тамара Александровна
 Занимаемая должность: педагог дополнительного образования
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
- студия «Энергия добра»
уровень образования: высшее
квалификация: учитель технологии и предпринимательства
наименование направления подготовки и (или) специальности: технология
общий стаж работы: 12 лет
стаж работы по специальности: 12 лет
Крылыкова Светлана Николаевна
 Занимаемая должность: педагог дополнительного образования
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
- студия «Сияние»
уровень образования: высшее
квалификация: бакалавр
наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика дополнительного образования
общий стаж работы: 18 лет
стаж работы по специальности: 18 лет
Кондаков Михаил Алексеевич  Занимаемая должность: педагог дополнительного образования Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): - студия «Программирование на Phyton» (средние) - студия «Программирование на Phyton» (старшие) - студия «Робоквантум» уровень образования: незаконченное высшее квалификация: педагог дополнительного образования наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика дополнительного образования детей общий стаж работы: 1 год стаж работы по специальности: 0 месяцев  
МАКСИМОВА ФЕДОРА МАРКОВНА педагог дополнительного образования, руководитель студии «Речецветик» Максимова Федора Марковна
 Занимаемая должность: педагог дополнительного образования
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
- студия «Речецветик»
уровень образования: высшее
квалификация: учитель-логопед
наименование направления подготовки и (или) специальности: логопед
общий стаж работы: 32 года
стаж работы по специальности: 28 лет
МАРКОВИЧ ПЕТР ГЕННАДЬЕВИЧ педагог дополнительного образования, руководитель студии «Хайтек»   Маркович Петр Геннадьевич 
Занимаемая должность: педагог дополнительного образования
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
- студия «Графический дизайн»
- студия «Промышленный дизайн»
- студия «Техномодуль «АЛРОСА»
уровень образования: высшее
квалификация: учитель технологии и предпринимательства
наименование направления подготовки и (или) специальности: технология и предпринимательство
общий стаж работы: 10 лет
стаж работы по специальности: 9 лет
МУХИН НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ педагог дополнительного образования, руководитель студий «Новатор» Мухин Николай Андреевич
Занимаемая должность: педагог дополнительного образования
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
- студия «Программирование роботов»
уровень образования: высшее
квалификация: бакалавр
наименование направления подготовки и (или) специальности:
педагогическое образование
общий стаж работы: 10 лет
стаж работы по специальности: 9 лет
Каруева Туйара Николаевна
  Занимаемая должность: педагог дополнительного образования
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): - студия фото «Фокус»
уровень образования: высшее
квалификация: Инженер
наименование направления подготовки и (или) специальности: Конструирование изделий из кожи
общий стаж работы: 5 лет
стаж работы по специальности: 5 лет
  Петрова Анна Георгиевна 
Занимаемая должность: педагог дополнительного образования
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
- студия «Сияние красоты»
- студия «Роспись по стеклу»
- студия «Творчество границ»
уровень образования: среднее
квалификация: учитель труда и черчения
наименование направления подготовки и (или) специальности: преподавание труда и черчения 4-12кл. общеобразовательной школы
общий стаж работы: 37 лет
стаж работы по специальности: 37 лет
Попова Полина Витальевна 
Занимаемая должность: педагог дополнительного образования
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
- студия «Академия детства»
уровень образования: высшее
квалификация: бакалавр
наименование направления подготовки и (или) специальности: филологическое образование
общий стаж работы: 4 года
стаж работы по специальности: 3 года
Редько Мария Владимировна
 Занимаемая должность: педагог дополнительного образования
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
- студия «English time» (старшие)
уровень образования: высшее
квалификация: бакалавр
наименование направления подготовки и (или) специальности:
зарубежная филология (английский язык и литература)
общий стаж работы: 0 месяцев
стаж работы по специальности: 0 месяцев
Семенов Семен Русланович 
Занимаемая должность: педагог дополнительного образования
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
- студия «Системное администрирование»
уровень образования: высшее
квалификация: бакалавр
наименование направления подготовки и (или) специальности: прикладная математика и информатика
общий стаж работы: 1 месяц
стаж работы по специальности: 1 месяц
СЫСОЛЯТИНА МАРИЯ ГЕРМАНОВНА педагог дополнительного образования, руководитель детской студии моды «ТИАРА»   Сысолятина Мария Германовна
 Занимаемая должность: педагог дополнительного образования
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
- студия «Граффити»
- студия «Аэрография»
- студия «Hand made»
уровень образования: высшее
квалификация: учитель
наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель изобразительного искусства
общий стаж работы: 18 лет
стаж работы по специальности: 18 лет
Цыдыпова Эржин Шираповна 
Занимаемая должность: педагог дополнительного образования
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
- студия «Я в обществе»
уровень образования: высшее
квалификация: политолог
наименование направления подготовки и (или) специальности: политология
общий стаж работы: 13 лет
стаж работы по специальности: 12 лет
ЕЛБАКОВА ЕКАТЕРИНА ЯКОВЛЕВНА педагог-организатор, руководитель студий «Энергия добра», «Я-вожатый» Елбакова Екатерина Яковлевна
 Занимаемая должность: педагог дополнительного образования
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
- студия «Детская ассамблея народов»
уровень образования: высшее
квалификация: филолог, преподаватель
наименование направления подготовки и (или) специальности: филология (английский язык и литература)
общий стаж работы: 14 лет
стаж работы по специальности: 6 лет

 Педагогические работники. Курсы повышения квалификации