Обновлено: 29/12/2023

Просмотров: 238

Новый год – самый долгожданный и волшебный праздник в году. Новогодние утренники давно уже стали доброй традицией нашего Центра, которых ждут и детишки, и их родители.

С 20 по 27 декабря педагоги и работники Центра провели утренники под названием «Новогоднее приключение отважной Мулан» и подарили чудесное новогоднее настроение детишкам!

Согласно восточному календарю, наступающий 2024 год пройдёт под знаком Дракона. В этом году не зря главным героем выступила Мулан, та самая Мулан, которая спасла весь китайский народ.

Всего было показано 24 сказочных представлений. Были созданы всевозможные условия для новогоднего настроения и передачи той самой атмосферы Востока: оформление зала, коридора и фотозоны. После представления ребята вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, Чысхааном и Хаарчааной, сказочными героями водили хоровод, танцевали, играли в различные игры. Время пролетело как один миг. А впереди еще новогодние каникулы!

«Как всегда на высоком уровне! Интересные конкурсы, яркие костюмы и профессиональные актеры навсегда запомнятся детям. Дети и родители в восторге. Благодарим за теплый, светлый праздник!», — поделились родители.