Обновлено: 07/04/2023

Просмотров: 556

Всего на конкурс было предоставлено 82 заявки из МБОУ «СОШ №1», МБОУ «СОШ №3», МБОУ «СОШ №5», МБОУ «СОШ №7», МАОУ «СОШ 8», МКОУ «СОШ № 9 им. Р. В. Лонкунова», МКОУ «СОШ-ЭКЦ №10», МАОУ «СОШ №12»,  МАОУ «СОШ №23 им. Г.А.Кадзова», МБОУ «СОШ №24», МАУ ДО «ЦДО» г. Мирный, филиал МАУ ДО «ЦДО» г. Мирный в п. Чернышевский, МБУ ДО «ЦДО», г. Удачный.

Номинация «Gif — открытка на Scratch»
Возрастная категория: 10-12 лет

1 место

  • — Богданов Георгий Сергеевич, МБОУ «СОШ №1» г. Мирный, руководитель Шалбанова Лидия Бадмаевна.

2 место

  • — Лемешева Каролина Дмитревна, МБОУ «СОШ №7», г. Мирный, руководитель Гуляев Михаил Владимирович;
  • — Адамов Кирилл Прокопьевич, МКОУ «СОШ №9 им. Р.В. Лонкунова», руководитель Иевлева Алена Николаевна;
  • — Козий Глеб Александрович, МАУ ДО «ЦДО» г. Мирный, руководитель Алексеева Алена Викторовна;
  • — Постный Владислав Витальевич, МАУ ДО «ЦДО» г.Мирный, руководитель Алексеева Алена Викторовна;
  • — Сикачева Дарья Александровна, МАУ ДО «ЦДО» г. Мирный, руководитель Алексеева Алена Викторовна.

3 место

  • — Гуц Назар Александрович, МАУ ДО «ЦДО» г. Мирный, руководитель Алексеева Алена Викторовна.

Номинация «Gif- открытка в графическом редакторе»
Возрастная категория: 10-12 лет

1 место

  • — Буртасов Алексей Сергеевич, МАОУ «СОШ №8», г. Мирный, руководитель Апханова Елена Павловна;
  • — Афонькина Арина Андреевна, МБУ ДО «ЦДО», г. Удачный, руководитель Коротких Арина Юрьевна.

2 место

  • — Аршанов Артём Николаевич, филиал МАУ ДО «ЦДО» г. Мирный в п. Чернышевский, руководитель Перминова Ольга Александровна.

3 место

  • — Верясова Наталья Михайловна, МБОУ «СОШ №3», п. Чернышевский, руководитель Наумова Валентина Гавриловна;
  • — Васюткин Степан Андреевич, МАУ ДО «ЦДО» г. Мирный, руководитель Семенов Семен Русланович.

Возрастная категория: 13-15 лет

1 место

  • — Лукина Светлана Дмитриевна, МАУ ДО «ЦДО» г. Мирный, руководитель Иванова Виктория Альбертовна;
  • — Чернышова Анастасия Анатольевна, филиал МАУ ДО «ЦДО» г. Мирный в п. Чернышевский, руководитель Перминова Ольга Александровна

2 место

  • — Дойнова Кристина Валентиновна, филиал МАУ ДО «ЦДО» г. Мирный в п. Чернышевский, руководитель Перминова Ольга Александровна;
  • — Егорова Камилла Борисовна, МАУ ДО «ЦДО» г.Мирный, руководитель Иванова Виктория Альбертовна.

3 место

  • — Шаталов Евгений, МАОУ «СОШ 8» г. Мирный, руководитель Кулибаба Алена Викторовна;
  • — Березкин Владимир Анатольевич, МАУ ДО «ЦДО» г. Мирный, руководитель Семенов Семен Русланович.

Возрастная категория: 16-18 лет

1 место

  • — Кошкарев Артемий Денисович, МБОУ «СОШ № 7» г. Мирный, руководитель Хамаза Виталий Анатольевич.

2 место

  • — Толпаров Степан Давыдович, МАУ ДО «ЦДО» г. Мирный, руководитель Семенов Семен Русланович.

Эксперты конкурса:

  • Богачанов Станислав Иванович, нначальник отдела информационных технологий Администрации МО «Мирнинский район»;
  • Решетникова Христина Владимировна, и.о. начальника управления архитектуры и градостроительства города Мирного;
  • Ройбу Надежда Владимировна, председатель тувинской общины «Идегел».

Поздравляем победителей и призеров конкурса! Желаем дальнейших побед и удачи!

Ссылка для скачивания дипломов победителей и сертификата участника:

https://drive.google.com/drive/folders/186p4AmNAu6VE4pkzOwo-Dx2x4cfmJqbf?usp=share_link