Обновлено: 13/04/2023

Просмотров: 303

Вожатый – профессия-птица.
Труднее ее не сыскать,
С какою другою работой не сравнится
Ребячьи сердца зажигать!

7 — 8 апреля в Якутске проходил республиканский конкурс «Вожатый года», который проводится с 1997 года раз в 2 года. В конкурсе приняли участие 10 самых активных и ярких претендентов на звание «Вожатый года» из разных уголков нашей необъятной республики.

Наш Центр и район представляла самая яркая, зажигательная Тамара Александровна, педагог дополнительного образования, руководитель студии волонтерского движения «Энергия добра»

В течение двух дней было пройдено 5 этапов конкурса:

  • визитка;
  • представление опыта работы;
  • проведение мастер-класса;
  • разработка и защита проекта;
  • подготовка визитки с учениками СОШ №6.

По результатам состязания Тамара Александровна, показав высокий профессионализм, победила в номинации «Педагогический опыт»!

Конкурс проходил чрезвычайно насыщенно, динамично и мегаинтересно. Участники обменялись опытом, выполняли задания, провели мастер-классы. Победителям и участникам были вручены памятные призы от председателя Совета ветеранов пионерского и детского движения Нины Афанасьевны Барашковой, Союза детских общественных объединений, проекта «Классные встречи».

Тамара Александровна передает огромную благодарность организаторам за проведение конкурса на высоком уровне, руководству и коллегам за помощь и поддержку!

Поздравляем за победу в номинации!

Желаем дальнейших успехов в работе и творчестве!

#вожатыйгодаякт23 #ВожатыйГода #МирныйЯкутия #ЦДОМирный #ЦДОМирныйКонкурсы #Вожатый #МыВожатые #ГодПедагогаНаставника