Обновлено: 05/07/2022

Просмотров: 262

Наступило долгожданное лето, детишки на каникулах наслаждаются отдыхом, проводят много времени на свежем воздухе, но для наших ребят лето — это возможность пробовать себя в труде, проявить свои лучшие качества.

2 июля состоялось открытие 2 сезона лагеря труда и отдыха «Трудовой-2022». В этом сезоне трудоустроились 100 школьников нашего города. Ребята разделились на 4 отряда. Под руководством педагогов-организаторов Т.В. Исаченко, С.А. Вакарь, С.Н. Крылыковой и В.В. Ивановой каждый отряд представил себя и показал свой номер. Были и зажигательные танцы, и песни под гитару. Атмосфера наполнилась смехом, позитивом и единством. И.о. директора Центра Ч.М. Базыр поздравила ребят с открытием лагеря, напомнила о трудовых обязанностях и дисциплине и пожелала результативной работы.

Также, в этот прекрасный день, девочки из отряда «Дворовые вожатые» Антонова Юлия и Кислова Мария отметили свой день рождения. Весь коллектив горячо поздравил именинниц, им были вручены памятные открытки и сладкие подарки.

Поздравляем всех ребят с началом сезона и пожелаем обрести новых друзей, бесценный опыт и позитивные впечатления!