Обновлено: 17/05/2023

Просмотров: 520

12 мая Филиал п. Светлый гостеприимно распахнул свои двери для родителей, обучающихся и жителей поселка приглашая всех на отчетный концерт «Радужное настроение».  Это было яркое и незабываемое событие для всех участников концерта, начиная с оформления зала заканчивая небольшими сувенирами для всех обучающихся.

Были представлены все студии по направлениям. И действительно настроение у всех в этот день было радужным, ведь ребята так спешили поделиться своими умениями и талантами, показать своим родным и близким чему они научились за учебный год.

В начале концерта, методист Центра Захаренкова Г.В., поздравила всех обучающихся с завершением учебного года. Были сказаны искренние слова благодарности родителям за их нелёгкий родительский труд, терпение и мудрые советы, за то, что они вместе со своими детьми смогли преодолеть все трудности и пережить все радости на протяжении обучения.

Педагоги Центра уверены, что годы общения с искусством помогут ребятам в дальнейшей взрослой жизни двигаться по пути успеха.

Концерт состоял из 4 блоков знаменательных дат, приуроченных: весна-май, Педагог-наставник, 9 мая, День семьи. Были подготовлены различные красочные номера: танцы, песни, игра на фортепьяно, стихи, сценки, дефиле.

Ребята приходят в наш Центр, чтобы выбрать яркую дорогу и сложить свою радужную историю. И пока рядом с ребятами есть и будут педагоги, готовые верить в их солнечность и одаренность, готовые протянуть руку дружбы и научить главным человеческим ценностям — историям этим не будет конца!

Педагог — организатор
Сульдина Э.А.