Обновлено: 17/03/2020

Просмотров: 503

17 мая 2019 года в МБУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Мирный прошел отчетный концерт обучающихся студий «По дорогам детства». Этот концерт знаменует 50-летнюю веху жизни центра. Отметили что было, и что изменилось за эти 50 лет, что нового открылось в нашем центре.

Торжественное открытие концерта началось с поздравлений и слов благодарности педагогам и родителям директора И.Ю.Федорова. Он поздравил опытных педагогов –стажистов Кулагину Светлану Петровну, Максимову Федору Марковну и Петрову Анну Георгиевну за многолетний плодотворный труд  в системе дополнительного образования, и в знак внимания вручил красочные букеты цветов.  Зал был полон,  количество зрителей составило более 70 человек, что на 20 человек больше вмещаемости зала. Коллектив и дети представили все направления деятельности центра: игра на хомусе, стихи, танцы, выставочные работы декоративно-прикладного творчества.

Дети с удовольствием продемонстрировали свой талант, умения, достижения. Яркие номера растрогали родителей и педагогов центра. Концерт завершил ослепительный танец роботов с участием обучающегося студии «Робоквантум» Имихелова Алексея.

Самым активным, отличившимся обучающимся  вручены грамоты за успехи в 2018-2019 учебном году, а так же благодарственные письма родителям, которые неравнодушны к жизни нашего центра, внесли вклад в развитие студий не только с материальной стороны, но и человеческими ресурсами.  Детский праздник отразил все приобретенные знания, полученные детьми за учебный год. А в следующий учебный год их ждут новые возможности и интересные открытия!