Обновлено: 22/11/2021

Просмотров: 279

12 ноября 2021 года состоялось онлайн мероприятие по награждению победителей Национального конкурса «Ученик года — 2020».

Мамаева Майя воспитанница Филиала МАУ ДО «ЦДО» г. Мирный п. Чернышевский принимала участие в V Национальном конкурсе «Ученик года- 2020», который  является федеральным конкурсным мероприятием, реализуемым с целью выявления и поддержки обучающихся общеобразовательных организаций, достигших значительных результатов в научно-образовательной, культурно – творческой, спортивной и общественной деятельности, и стала Лауреатом 3 степени в номинации «За высокие достижения в общественной деятельности».

Организатором конкурса являлось – Общественное учреждение «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» при поддержке Министерства просвещения российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, и является партнерским проектом Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников» и ФГБУ культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий.

Конкурс длился в течение 6 месяцев, за это время Майя представила несколько работ на конкурс, первая работа — это сочинение на тему «Мой регион территория больших возможностей», вторая работа была в виде КИМов, и третья самая важная работа финального тура в номинации «За высокие достижения в общественной деятельности» на тему «Реализация социальных инициатив детского движения «Мы вместе» в интересах «Муниципального образования» п. Чернышевский». В этой концепции были представлены основные направления эффективности реализации молодежной политики и работа детей в рамках экологического добровольчества, которую поддержала председатель Совета депутатов п. Чернышевский Кондратюк Н.В.

Кураторами Мамаевой Маий были Бадмаева Б.Б. и Шакаль Т.В.

Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху всегда светит счастливая звезда!