Обновлено: 04/08/2020

Просмотров: 550

Подошёл к концу трехдневный курс «Основы предпринимательской деятельности» пилотной образовательной программы «Парк будущих поколений «Skills Camp», который проводился совместно  с педагогами ГАНОУ РС(Я) «РРЦ «Юные якутяне»» г.Якутск, Милюковым О. Б., Филипповой О.Ю. МБУДО «ЦРТДиЮ» г.Нерюнгри и Рожиной М.П. методистом МАУ ДО «ЦДО» г.Мирный.

За три дня ребята  узнали что такое предпринимательство, составили индивидуальный план бизнес-идей, узнали виды предпринимательства, как правильно ставить цели, что риск должен быть оправдан и самое главное с ребятами поделились  своим опытом такие замечательные предприниматели как:

— Бизнес-коуч, ​ консультант по развитию бизнеса и команд. ​ Преподаватель ​ в Московской школе практической психологии — Ирина Андреева;

— Руководитель Торговой фирмы «Якутский книжный дом» ​ г.Якутска — Киреев Вячеслав Николаевич.

—  Предприниматель, сертифицированный̆ трекер, спикер на стартовых обучениях в корпоративных акселераторах, преподаватель программ: «Трекер, специалист по развитию организации» в ИПП НИУ ВШЭ; “Трекер для бизнеса” в нетологии — Евгений Волошин.

​Благодарим  всех участников этого проекта.