Обновлено: 24/08/2020

Просмотров: 546

Живи, твори, мечтай и с нами не скучай! Под таким девизом на протяжении всего времени работала мастерская “ArtМир”. Ну вот и настал самый волнительный  день, подведение итогов.

Мы старались заинтересовать ребят, научить чему-то новому, разукрасить их досуг и насытить волшебством творчества. Ведь в нашей мастерской  происходили настоящие волшебства. Мы раскрывали тайны биологических процессов, познавали технику рисования фольгой, работали над сценической речью, фантазировали и сочиняли,  озвучивали и создавали  мультфильмы. Это ли не творчество?

На награждении ребят ждали сюрпризы. Каждый получил сертификат об успешном обучении в мастерской и сертификат от ТЦ “Техносити”, а самых активных еще наградили грамотами. Было очень радостно видеть счастливые лица детей.

Мастерская “АrtМир” завершает свое волшебство, но творчество продолжается. Если у вас есть талант, поделитесь им с другими! Если вы знаете, что сказать этому миру, скажите! Если ваша душа хочет творить, творите! ЦДО г. Мирный открывает свои двери и ждет ребят, чтобы творить волшебство!